Объявления
0
 
Детские коляски
/ 54
реклама
Объявление N 4222344

Самара: Brevi OVO 3 в 1 (люлька, прогулочный блок, автолюлька), производства Италии

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 000 руб. Цена

Продаю коляску Brevi OVO 3 в 1 (люлька, прогулочный блок, автолюлька), модульная, всесезонная, комфортная производства Италии.
Корпус люльки плотный, выполнен из прочного морозоустойчивого пластика. Материал внутри люльки и капюшона, поверхность матрасика – хлопок 100% (не вызывающая аллергию, антистатическая, набивка, препятствующая образованию плесени), все тканевые детали легко снимаются и стираются при t-30С. 3 положения спинки. Люлька устанавливается по ходу или против хода движения.
В прогулочном блоке спинка имеет 3 положения спинки, включая горизонтальное. Вшиты пятиточечные ремни безопасности, на плечевых ремнях — мягкие накладки. Регулируемая в 5-ти положениях опора для ног. Также прогулочный блок устанавливается по ходу или против хода движения.
• Детское автомобильное кресло Smart Silverline Предназначено для перевозки детей весом не более 13 кг), адаптировано для крепления на шасси OVO; 3-х точечные ремни регулируются по длине и имеют центральный замок. Анатомическое сидение с подкладкой и мягкой вставкой, отдельный чехол на ноги, регулируемый козырёк от солнца. Дополнительно есть удобное отделение для хранения предметов на оборотной стороне авто-кресла.
• Шасси - рама трубчатая, элепсовидной формы из алюминия, без усилий компактно складывается, ручка телескопическая регулируется по высоте, тормозная система центральная на два задних колеса. Передние колеса поворотные с амортизаторами, при помощи автоматической кнопки – фиксируются. Механизм складывания - книжка. Коляска комплектуется утепленными чехлами для ножек для каждого из блоков, чехол от дождя, антимоскитная сетка. Дополнительно съемная вместительная сумка для необходимых вещей и отделением для хранения подгузников.
И последнее – коляска в идеальном состоянии, все чистое, использовалась аккуратно. Возможна доставка до нужного места назначения. Фото соответствует действительности. можно приобрести коляску отдельно от автолюльки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru