Объявления
0
 
Косилка
/ 10
реклама
Объявление N 4227038

Самара: Косилка роторная навесная КРР-2,4М

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
181 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
181 000 руб. Цена

Косилка роторная с ременным приводом роторов, шириной захвата 2, 4 м.
Ременной привод косилки исключает необходимость применения в косилке смазочных материалов, что значительно сокращает материальные затраты при ее эксплуатации, а так же существенно снижает вес косилки.
Новые ротационные косилки с ременным приводом роторов являются продолжением семейства ременных косилок, предназначенных для скашивания высокоурожайных (как прямостоящих, так и полеглых) трав, обкашивания обочин и склонов.
Применение в косилке круглых роторов исключает повреждение или деформацию режущего аппарата при наезде на препятствие, что позволяет использовать данную косилку для скашивания трав на полях, засоренных камнями.
В косилках семейства КР используются ножи с упрочненной режущей кромкой. Применение данного вида обработки ножа позволяет обеспечить безопасность и эффективность работ. Нож на протяжение долгого времени остается острым, а в случае удара о твердый предмет – деформируется, но не разрушается.
Ротационные режущие аппараты, вращаясь со скоростью 3500 об. /мин. , обеспечивают скорость среза до 90 м/с, что позволяет легко и чисто скашивать травы любой урожайности без нарушения корневой системы. Абсолютно надежная система навески и уравновешивания косилки гарантирует точное копирование рельефа местности при минимальном давлении на почву. Легко регулируется не только равновесие поперечной балки, но и отдельно режущего бруса.
В косилке применяется шестигранный ремень НВВ-5450 индийской фирмы "Darwin Plus", мировым лидером в производстве ремней с полиамидным и кивларовым кордом. Данные ремни были специально разработаны инженерами фирмы "Darwin Plus" с учетом особенности схемы привода роторов косилки.
Косилка КРР-2, 4М агрегатируется с тракторами класса 1, 4 т. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru