Объявления
0
 
Салоны красоты
/ 60
реклама
Объявление N 3538305

Курс парафинотерапия

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
250 руб. Цена

Если кожа стала сухой и потрескалась, а кремы больше не помогают, не отчаивайтесь. Пройдите курс парафинотерапии. Современная парафинотерапия является эффективной косметической процедурой, позволяющей увлажнить и отбелить кожу, восстановить водный баланс, а также заживить трещины и снизить болевые ощущения.
Прежде всего это простой и замечательный способ сделать кожу рук и ног здоровой и красивой, восстановить ее. Это уникальная и, самое главное, натуральная процедура, которая помогает справиться со многими проблемами. Она основана на использовании парафиновой пленки и создании так называемого эффекта сауны, благодаря чему кожа получает здоровое увлажнение, омолаживается и делается бархатистой.
Особенно необходим курс парафинотерапии для тех, кто желает избавиться от отечности, рубцов, косметических дефектов. Помимо того, процедуру применяют в медицине: в качестве посттравматического средства, для лечения заболеваний суставов, при ортопедических заболеваниях и артрите.
Немалую актуальность парафинотерапия приобретает в период смены сезонов, зимой и весной. Именно тогда верхний слой эпидермиса остро реагирует на нехватку витаминов, на холодный ветер и другие неблагоприятные внешние факторы, становится сухим и вялым. Кожа обветривается, растрескивается, шелушится. . . И здесь парафин как нельзя более кстати.
Преимущества:
- открытие пор и улучшение состояния кожи;
- усиление кровотока, благодаря воздействию теплого парафина;
- снятие спазмов, мышечного и суставного болевого синдрома;
- высокий лечебный эффект в отношении артрита, артроза, остеохондроза и подагры. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru