Объявления
0
 
Зарубежная недвижимость
/ 11
реклама
Объявление N 3081317

Квартира в Греции

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Квартира
Квартира Тип недвижимости
Греция Страна

Продается квартира площадью 50 кв. м в Салониках. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. также есть парковочное место, лифт, отопление.

Недалеко от центра города продаются 2 квартиры на втором и третьем этажах.
Квартира на втором этаже 50 кв. м. , состоит из гостинной совместной с кухней, спальной комнаты и ванной совмещённой с туалетом.
На третьем этаже квартира 72 кв. м. и состоит из гостинной совместной с кухней, двух спальных комнат и ванной совмещённой с туалетом. По стоимости 68000 евро.
В обеих квартирах отопление автономное, на природном газе, так же для квартиры большей квадратуры есть место для парковки.
Здание находится в пешей доступности от центра города, в 5-ти минутах ходьбы от ж/д вокзала, в пешей доступности от автовокзала, а так же от автобусых остановок, по направлениям в разные части города. В непосредственной доступности так же находится здание суда и в 10-ти минутах ходьбы находится университет.
Таким образом, выгодное место расположения данных квартир способствует спросу на аренду. То есть покупка этих квартир является выгодным инвестиционным капиталовложением.

Предлагаемые инвестиционные проекты дают возможность получать доход в размере от 3, 16% до 3, 52% годовых от сдачи в аренду. При расчете доходности были полностью учтены все расходы на приобретение и оформление недвижимости (в том числе, юридические издержки и налог на переход прав собственности), а также получение среднемесячной стоимости арендной платы в размере около 200 - 250 евро.

*с учетом ежегодного прироста стоимости недвижимости доходность составит от 7, 69% до 8, 07%годовых.

Остались 2 квартиры на продажу ! ! ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru