Объявления
0
 
Продажа домов
/ 332
реклама
Объявление N 4860060

Самара: Меняю или продаю Дом в п, г, т, Алексеевке

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

П. г. т. Алексеевка. Дом в новом коттеджном поселке. Данный поселок интегрирован к самой Алексеевке. Социальная сфера, школа, больница, детский сад, поликлиника, магазины и т. д. Так же в самом коттеджном поселке будет построен магазин. Расположение поселка очень удобное, в шаговой доступности общественный транспорт, автобус (маршрутное такси): 126 юг и север, 131, 474.
Улица Кафидова, дом построен в 2018 году, площадь 141, 2м, 2 этажа, рассматривая с точки зрения женщины планировка очень удобная, нет ни одного глупого пространства. Построен из керамзитоблока (есть сертификат качества) в блок, затем утепление и облицовочный красный кирпич, толщина стены 570мм. Перегородки межкомнатные из керамзитоблока. Перекрытия между фундаментом-первым-вторым этажами железобетонные, высота потолка более 3х метров. Крыша металлочерепица и по коньку более 3х метров, на крыши есть окна и выход на чердак с 2го этажа, можно сделать мансарду площадью 40 метров (в общую площадь дома не входят). Окна производитель компания "Метрика". Участок 8 соток (квадратный). Все коммуникации новые. Вода центральная, свет, газ, канализация выгребная яма в 2 кольца.
В определенных домах есть преимущество, дополнительный въезд к дому.
Есть два варианта покупки дома:
1) отделка черновая: окна, дверь, коммуникации, участок и газовый котел Навьен на 240 кВт, утепление 150мм минерал ватная плита Цена 3450 000.
2) Предчистовая отделка: окна, дверь, разводка электричества по всему дому, оштукатуренные стены под маячок (очень качественно), подшивка гипсокартоном и утепление 150мм минерал ватная плита, между 2м этажом и чердаком, лестница с деревянными ступенями (переделывать не надо. ), газовый котел Навьен на 240 кВт. , а так же участок, коммуникации. Цена 3750 000.
Данные цены обсуждаемы и во втором варианте можно выбрать по желанию те позиции которые Вы желаете, оплатить их отдельно.
Принимаем бронирование участков по второй линии ул. Кафидова, Дорожная, Казачья на которых распланированы фундаменты с новыми проектами домов площадью от 150м. На данном этапе возможны рассрочки в платежах без процентные. Рассрочка разбивается поэтапно. Другие системы оплаты также действительны (перечислены ниже)! Планировки домов можно посмотреть в нашем офисе, предварительно позвонив и согласовав время по телефону. (Цена другая)
Формы оплаты действительны как на готовые, так и на строящиеся дома:
-наличные
-наличные+доплата (все перечисленные формы)
-ипотека
-ипотека+доплата (все перечисленные формы)
-сертификат (материнский, военный),
-сертификат+доплата (все перечисленные формы)
-рассрочка без процентная
-рассрочка без процентная+доплата (все перечисленные формы)
-обмен на авто
-обмен на авто+доплата (все перечисленные формы)
-обмен на квартиру или коммерческую недвижимость,
-обмен на квартиру или коммерческую недвижимость+ доплата (все перечисленные формы)
Рассматривая вариант обмена из квартиры Вас никто не выселет, данный вопрос обсуждаемый.
Если есть Ваше предложение по оплате, предложите и мы его обсудим. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru