Объявления
0
 
Косметика
/ 24
реклама
Объявление N 41211

Моделирующий массажный термогель для тела с фукусом и кофеином 500 мл Моделирующий термогель

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Моделирующий массажный термогель для тела с фукусом и кофеином 500 мл

Моделирующий термогель для тела предназначен для нанесения на проблемные зоны в качестве средства для улучшения контуров фигуры после процедур обертывания. Активные природные компоненты из водорослей и растительных экстрактов в комплексе с витаминами и кофеином оказывают сильное дренирующее действие, улучшают микроциркуляцию крови.

Благодаря наличию в составе экстракта водорослей, богатого витаминами, протеинами и минеральными солями, моделирующий гель для тела оказывает эффективное антицеллюлитное действие даже на хорошо заметных стадиях целлюлита. Кожа подтягивается, повышается ее тонус и эластичность. Моделирующий термогель для тела благотворно влияет на потерявшую тонус вялую кожу, эффективно укрепляет и подтягивает ее, уменьшает застой лимфы.

Кофеин, входящий в состав средства, является самым действенным на сегодняшний день веществом, разрушающим жировые отложения. Витамин PP (никотиновая кислота) обладает разогревающим эффектом, усиливает микроциркуляцию и способствует выведению продуктов распада жиров из кожи. Масло зародышей пшеницы оказывает увлажняющее, регенерирующее и омолаживающее действие на кожу. Экстракт плюща блокирует синтез липидов, замедляя образование новых жировых отложений. Экстракт фукуса содержит витамины А, В, С, Е и йод.

Состав моделирующего массажного термогеля для тела с фукусом и кофеином: Кофеин, экстракты фукуса, плюща, витамины A, E, C, PP, Д-пантенол, гиалуроновая кислота, масло зародышей пшеницы, аллантоин.

Примен ениемоделирующего массажного термогеля для тела с фукусом и кофеином: Наносится в небольшом количестве легкими массирующими движениями на проблемные участки кожи на заключительном этапе SPA-программы, в сочетании с массажем эффект усиливается.

Как самостоятельное средство использовать ежедневно. После принятия душа нанести моделирующий термогель для тела на живот, зону бедер, внутреннюю поверхность ног. Оставить по меньшей мере на 30 минут. Смывать не обязательно. Ощущение покалывания, тепла и легкое покраснение кожи являются нормальной реакцией кожи на сильнодействующие компоненты геля.

Купить моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином вы можете в нашем интернет-магазине натуральной косметики. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru