Объявления
0
 
Разное
/ 1339
реклама
Объявление N 4934705

Самара: Стерилизатор ультрафиолетовый Ceriotti New Germix, Б/у, Италия

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Продаю стерилизатор ультрафиолетовый Ceriotti "New Germix". Б/у.
Производство - Италия.
Полностью рабочий.

Удобная и компактная модель профессионального оборудования для маникюрных и педикюрных кабинетов, где важно поддерживать стерильность инструмента.

Технические характеристики модели:
Однокамерный
220-240v 15w
Оснащен бактерицидной лампой Philips мощностью 8W
Время стерилизации 30 мин
Количество камер Однокамерный
Тип УФ
Страна производитель: Италия
Бренд CERIOTTI
Цвет Белый
Размер, мм: 400х240х200
Вес товара 4 кг

Оптимально подходит для работы небольшого салона красоты или студии маникюра и педикюра. Процесс стерилизации занимает до 20 минут, а качество при этом практически на том же уровне, что и у профессиональных стерилизаторов, которые стоят на порядок дороже. Кроме прочего, в камере для стерилизации можно даже хранить обработанные инструменты, чтобы предотвратить попадание на них разного рода бактерий. Модель имеет компактные габариты и действительно простая в эксплуатации, не требующая специальной подготовки и длительного изучения принципов работы. Идеальный инструмент для новичков и тех, кто ценит собственное время. За свою мобильность, неприхотливость в использовании и компактность ультрафиолетовая камера Germix получила признание среди многих профессиональных косметологов.

УФ стерилизатор или UV стерилизатор NEW GERMIX.
Мощность зависит от используемой лампочки. В данной модели мощность 8 ватт. Аппарат гарантирует устранение микробов и бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм. Ящик изготовлен из особого прозрачного материала и специального покрытия, благодаря которому происходит увеличение интенсивности ультрафиолетового излучения и дезинфекция инструментов является всесторонней, в связи с чем стерилизация находящегося в аппарате инструмента с каждой стороны отдельно не требуется. Среднее время: 20-30 минут.

Ультрафиолетовый стерилизатор Germix предназначен для дисбактериальной обработки маникюрного, педикюрного и парикмахерского инструмента, а также для хранения стерилизованного маникюрного и педикюрного инструмента. Рекомендуемое время обработки: 40-60 минут. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм. Germix устроен таким образом, чтобы защитить мастера и клиента от нежелательного ультрафиолетового излучения. Ультрафиолетовое излучение автоматически прекращается, как только выдвигается ящик с инструментами, и включается при закрытии ящика, не требуя переключения основного выключателя. Cтерилизатор Germix может применяться в косметических, маникюрных или педикюрных кабинетах, а также в парикмахерских для дезинфекции и хранения используемых в работе инструментов и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и других материалов.

Cпособ применения: Включите прибор в розетку, нажмите главный выключатель, расположенный на боковой панели аппарата. Вставьте выдвижной ящик с инструментами, предназначенными для обработки. Убедитесь, что ящик вставлен до конца и инструменты не лежат друг на друге. Работа ультрафиолетовой лампы возможна только при полном закрытии ящика. При выдвижении ящика ультрафиолетовое излучение немедленно прекращается и включается снова при его полном закрытии, не требуя дополнительного включения основного выключателя. Если вы закончили работу с аппаратом и не планируете включать его снова, рекомендуется выключить основной выключатель и вытащить электрический провод из розетки.
Назначение: Для хранения обработанного инструмента. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru