Объявления
0
 
Разное
/ 184
реклама
Объявление N 4342827

Тепловентиляторы «Макар» мощностью 3-24 кВт

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 980 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 980 руб. Цена

Электрические тепловентеляторы «МАКАР» применяются для создания и поддержания постоянной температуры воздуха на стройплощадках, складах, цехах, в мастерских, гаражах, дачах и других помещениях. Тепловые пушки (тепловентиляторы) могут использоваться как эффективное дополнение к традиционным системам отопления. А также для технологических целей, например сушка поверхности после процесса покраски или оштукатуривания. Основными параметрами при выборе: потребляемая мощность, температура на выходе и производительность по воздуху.
Принято считать, что для обогрева 10 квадратных метров помещения необходим 1 кВт потребляемой электрической мощности.
Устройства «МАКАР» полностью автоматические. После достижения заданной температуры воздуха внутри помещении, происходит отключение ТЭНов в автоматическом режиме. При этом вентилятор продолжает крутится. После понижения температуры в помещении, нагревательные элементы включаются автоматически.
Преимущества:
Многие аналоги других производителей не имеют такой продвинутой системы автоматики, после перегрева у них происходит полное отключение нагревательных элементов и двигателя вентилятора.
Запатентованный состав изолятора нагревательных элементов, позволяет достичь более высокой температуры на выходе тепловой пушки.
Нагревательные элементы из нержавеющей стали. Минимальный срок службы: 25 000 часов (около 3-х лет работы в непрерывном режиме);
На всех устройствах применяются двигатели с минимальным сроком службы 28 000 часов, что обеспечивает более 3-х лет работы в непрерывном режиме;
Пыле и влагозащищенные двигатели на моделях «МАКАР ТВ 15», «МАКАР ТВ 21»;
Проводка высокотемпературным проводом в специальной огнестойкой фторопластовой изоляции (не горит и не дымит) в горячих зонах. Подобная изоляция нашла применение в авиационной промышленности;
Высокий срок службы окрашенной поверхности (до 10 лет), благодаря окраске корпуса методом порошкового напыления с высокой степенью адгезии в высокотемпературной окрасочной камере;
Регулировка температуры воздуха в помещении с помощью термостата.
Защита от перегрева: термодатчик, отключает ТЭН при перегреве устройства, и включает нагревательные элементы, когда корпус тепловентилятора остыл.
Защита от перекоса фаз и короткого замыкания;
Конструктивная защита электро- коммутационных блоков и электросистемы тепло вентилятора от механических повреждений и попадания влаги на силовые блоки (очень важно при применении на строительных площадках и т. д. ).
Информация по наличию, цене (скидках! акциях! ), условиях доставки по России - на сайте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru