Объявления
0
 
Салоны красоты
/ 60
реклама
Объявление N 3538301

Японский маникюр (восстановление)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Не все женщины знают о японском маникюре. А этот вид ухода за руками дает прекрасные результаты, которые порадуют даже самую капризную красавицу, ведь красота женщины немыслима без ухоженных рук.
Японский маникюр – настоящий ритуал, который доставляет удовольствие, а положительные эмоции, как мы знаем, творят чудеса. Этому способствуют также восстановительные процедуры с применением особых техник и натуральных препаратов. У японцев процедура маникюра – это создание красоты, понимание ее истоков, церемония почитания природы. Японский маникюр подходит и женщинам, и мужчинам, так как его основная цель не декорирование ногтей, а их оздоровление.
Японский маникюр целесообразно применять не только тогда, когда внешний вид ногтевой пластины ухудшается вследствие неблагоприятных факторов, но и тогда, когда они абсолютно здоровы. Это своего рода профилактика и придание ногтям еще больше блеска и сияния. Техника японского маникюра чрезвычайно щадящая и приятная.
В первую очередь специалист проводит диагностику ногтей, оценивает их состояние, чтобы затем подобрать необходимые компоненты для их восстановления. Все компоненты - это природные вещества, обладающие целебными свойствами. Они содержат красный чай, вытяжки из растений, семян лотоса, водорослей Японского моря, женьшеня, а также протеины.
Мастер тщательно осушает ногти и наносит на них минеральную пасту «Ни». Паста содержит витамины, минеральные вещества, морские пептиды, жемчужные крошки, кератин. Состав заполняет все неровности ногтевой пластины, микротрещины, желобки. В результате этого поверхность ногтей выравнивается, проявляется блеск, естественный розовый оттенок.
Следующий этап – это закрепление результата с помощью полировочной пудры «Хон». В ее формуле содержится пчелиный воск и другие вещества, которые создают на ногтях устойчивую защитную пленку. Она тонким слоем покрывает ногти, способствует сохранению влаги, препятствует расслоению ногтевой пластины, придает ногтям блеск и здоровый вид.
Результат – ногтевые пластины блестящие, гладкие, у них ухоженный и гламурный вид. После процедуры вы не узнаете свои ногти, вы будете приятно удивлены их прекрасным состоянием.
Для полного восстановления здоровья ногтей специалисты рекомендуют проводить процедуру один раз в две недели. Японский маникюр проводят не только для ногтей рук, но и ног.
Преимущества:
- маникюр придает блеск, здоровое сияние ногтям;
- нормализует обменные процессы в ногтевой пластине;
- восстанавливает эластичность и прочность ногтей;
- способствует быстрому восстановлению ногтей после снятия искусственных ногтевых пластин;
- ускоряет рост ногтей, придает им удивительный глянец;
- для маникюра используют только натуральные компоненты. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru