Объявления
0
 
Репетиторы
/ 48
реклама
Объявление N 2050402

Подготовка к написанию сочинения ЕГЭ, ГИА, Преподаватель Гимназии, Радио ведущая,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Предварительное сочинение по литературе (ЕГЭ, ГИА) вызывает у Вас трудности? Вы не умеете писать сочинения, связно и грамотно излагать свои мысли? Вы привыкли списывать сочинения из интернета? Вам кажется, что Вы не умеете сочинять сами и никогда не научитесь этому? Творческая работа для Вас трудна?.. У Вас нет своей позиции, а Ваши сочинения похожи просто на свалку чужих “умных” фраз и мнений?
Начинаем готовиться к сочинению уже летом, чтобы успеть. Интересные занятия ведёт заслуженный учитель, имеющий награды, радио ведущая областной литературной программы “Лит подиум”, открывающая новые литературные молодые таланты Самарской области. Просто доверьтесь профессионалу, действительно умеющему работать с творческим потенциалом своих учеников и открывать новые возможности творческих способностей, заложенные в Вас природой. Член жюри областного “Поэтического ринга”, член жюри литературного радио конкурса “Сталкер”, организованного администрацией Самарской области. Награждена дипломом за лучшую педагогическую деятельность Самарским Союзом писателей в 2003 году. Научные работы моих учеников много раз награждались в общероссийских конкурсах. Председатель комиссии жюри областного конкурса “Первые шаги в науку” в секции “Литература и Творчество”. Была приглашена на творческий вечер главным редактором всероссийского конкурса “Дебют” ( г. Москва) В. Пухановым высказаться по поводу состояния современной русской культуры, прозы и поэзии в качестве критика. Мои ученики отмечены критикой в программах по проекту президента РФ В. Путина “как духовный и интеллектуальный потенциал будущей России” и изданы в президентском сборнике “Одарённые дети – будущее России”. Проработала преподавателем в Самарском государственном университете на кафедре “Теории и истории искусств”. Журналист. Проработала независимым экспертом, аналитиком деятельности СМИ олигарха, аналитиком речевого образа известных личностей.
Я разработала специальный курс-тренинг, обучающий писать сочинения, открывающий скрытые творческие способности. Авторская методика, курс уникальных упражнений. Качественная, глубокая и интересная подготовка к ЕГЭ, ГИА по литературе. Проведение мониторинга готовности к ЕГЭ, ГИА. Индивидуальные консультации. Преподаватель Гимназии. Несколько высших образований. Большой опыт работы.
Творческая работа может быть интересной. Учимся и получаем от учёбы удовольствие. Ожидаю Вас… :) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru